
Щит Cosmos Hager VR112TD 12 модулей с прозрачной дверцой (встраиваемый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый распределительный щит Cosmos Hager VR112PD с прозрачной дверцой 12-модульный (1 ряд) предназначен для модульных устройств с установочной глубиной до 70 мм.
Технические данные:
- Корпус: пластик.- Класс электроизоляции: 2.
- Цвет: белый.
- Номинальная сила тока: для устройств до 63 А.
- Номинальное напряжение по изоляции: 400В~/50Гц.
- Проверка нитью накала: 650 градусов по UNE 60695-2, в соответствии с директивами RoHS.
- Стандарты: вся продукция соответствует IEC 61439-3 и RoHS.
Особенности серии Cosmos
- Компактность и адаптированность к простым применениям.
- Все аксессуары необходимые для эффективного энергораспределения, идут в комплекте.
- Оптимизированный ввод кабеля.
- Быстрое и простое точечное крепление кабеля.
- Простая фиксация DIN-рейки.
- Лаконичный дизайн.
Комплектация:
- Винтовые клеммы латунные.
- Полюсные фильтры.
- DIN рейки с фиксацией к цокольной части корпуса и с достаточным пространством для кабеля сзади.

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнического оборудования.
Если есть товары которые вы не нашли на нашем сайте, звоните нашим менеджерам или отправляйте заявки на эл. почту albatross07@ukr.net и мы предложим все по вашему заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 208 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
- Цена: 979 ₴
