
Щит GOLF 36-модулей с прозрачными дверями VS218TD (накладной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный щиток Хагер Гольф внешней установки с прозрачной дверцей, для устройств глубиной до 70 мм.
Щиток из пластмассы. Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки; замок и ключи не входят в комплектацию. Дверца на 180°.
В комплекте поставки входят:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Защитная плёнка дверцы
- Картонная упаковка
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм).
- Комплект креплений (лапок) для полых стен заказывается отдельно VZ696N.

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнического оборудования.
Если есть товары которые вы не нашли на нашем сайте, звоните нашим менеджерам или отправляйте заявки на эл. почту albatross07@ukr.net и мы предложим все по вашему заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 377 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
- Цена: 2 607 ₴
