

Щит на 24 модуля накладной с прозрачной дверью Hager Cosmos VD212TD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной распределительный щит Cosmos Hager VD212TD с прозрачной дверцой. 24-модульный, 2 ряда. Предназначен для модульных устройств с установочной глубиной до 70 мм.
Комплектация:
- Винтовые клеммы латунные.
- Полюсные фильтры.
- DIN рейки с фиксацией к цокольной части корпуса и с достаточным пространством для кабеля сзади.

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнического оборудования.
Если есть товары которые вы не нашли на нашем сайте, звоните нашим менеджерам или отправляйте заявки на эл. почту albatross07@ukr.net и мы предложим все по вашему заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 294 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
- Цена: 1 386 ₴
