

Щит внутренний 36 модулей Hager Volta VU36UA
Щит внутренний 36 модулей Hager Volta VU36UA
Щит внутренний 36 модулей Hager Volta VU36UA выполнен из пластика с металлической дверцей. Корпус изготовлен на заводе в Германии, это отображается на качестве материала и техническом исполнении. Шкаф распределительный имеет 3 ряда для установки автоматики. Что позволяет вместить 36 (+6 дополнительных) модуля. Установка держателя с клеммами PE и N VZ463 Hager возможна как в нижней части бокса так и в верхней. Насчитан для использования для напряжения до 63 Ампер. И имеет преимущества перед другими щитами:
- встроенный мини уровень - для упрощения установки.
- увеличенное внутреннее пространство - для удобства монтирования автоматов и кабелей
- возможность установки замка
- возможность изменить сторону открытия дверцы (в права или влево)
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно.

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнического оборудования.
Если есть товары которые вы не нашли на нашем сайте, звоните нашим менеджерам или отправляйте заявки на эл. почту albatross07@ukr.net и мы предложим все по вашему заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 615 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
- Цена: 3 025 ₴
