

Щит внутренний 24 модуля Hager Volta VU24UA
Щит внутренний 24 модуля Hager Volta VU24UA
Щит для внутренней установки 24-28 модулей встраиваемый без клемм в разборе
Электротехническое устройство щиток Hager 24, применяемое для организации ввода и распределения электроэнергии. Конструкция состоит из двухъярусного бокса, изготовленного из прочного пластика. В комплекте имеется металлическая дверца с утопленной ручкой и возможностью установки замка для ограничения несанкционированного доступа. Щиток на 24 модуля может расширяться до 28 модулей.
Щиток Hager Volta 24
Серия изделий Volta отличается современным дизайном, качественными материалами, удобством монтажа и обслуживания. Новая конструкция корпуса позволила увеличить внутреннее пространство для кабелей на 30%.
Щиток Hager Volta 24, особенности:
- Металлическая дверка отличается повышенной прочность, может устанавливаться с любой стороны без демонтажа рамки;
- Бокс встроенного типа может использоваться только в помещениях со скрытой проводкой; распорки позволяют качественно закрепить щиток в стене;
- На дверке имеется клипса для прикрепления инструкции или документации;
- В корпусе предусмотрены каналы и держатели для кабелей;
- Для облегчения монтажа можно полностью демонтировать панели.
Щит на 28 модулей может использоваться для установки автоматов, УЗО, дифавтоматов, коммутационных устройств, реле, приборов удалённого управления и измерения.

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнического оборудования.
Если есть товары которые вы не нашли на нашем сайте, звоните нашим менеджерам или отправляйте заявки на эл. почту albatross07@ukr.net и мы предложим все по вашему заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 505 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
- Цена: 2 717 ₴
